12.04 Участие в Международном конкурсе-фестивале декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2017" Награждены дипломами воспитанники: Юра К., Евгений X., Алена К., Никита К., Надежда С.
10.07 Посещение Нарзанной галереи
02.08 Посещение аквапарка в санатории "Долина нарзанов"
12.08 Участие воспитанников в благотворительной акции "Вместе теплее"
20.09 Участие воспитанников в благотворительной акции "Чужой беды не бывает"
14.10 Участие в соревнованиях по настольному теннису среди школьников "Открытый кубок" г. Кисловодска
01.11 Экскурсия по городу "Мой город, на земле такой он один"
02.11 Экскурсия в Комсомольский парк "Осенний лес"
04.11 Посещение краеведческого музея
18.11 Экскурсия по святым местам КМВ
19.11 Экскурсия на Медовые водопады. Кольцо-гору, Замок коварства и любви
23.11 Обзорная экскурсия по г. Кисловодску
25.12 Посещение Городской новогодней елки в концертном зале Филармонии им. В.И. Сафонова
26.12 Посещение краевой благотворительной Рождественской елки в г. Пятигорск
27.12 Посещение кинотеатра "Союз"
28.12 Новогодний утренник в детском доме

2018г

02.01 Участие в Новогоднем турнире по настольному теннису среди населения. Воспитанница Анна Г. завоевала 2 место
04.01 Экскурсия по городу "Новогодний Кисловодск"
05.01 Экскурсия в Зал восковых фигур
10.01 "Рождественские весенние забавы"
11.01 Посещение фестиваля творчества "Рождественская звезда" в ДМШ им. С.В. Рахманинова
13.01 Посещение спектакля в ДМШ им. С.В. Рахманинова
14.01 Просмотр фильма в кинотеатре "Союз"
18.01 Посещение премьеры спектакля "Потерянный бащмачок" в ДМШ им. С.В. Рахманинова
21.01 Посещение воспитанниками Нарзанной галереи
24.01 Письмо солдату. Воспитанники приняли участие в творческом военно- патриотическом конкурсе "Письмо солдату"
29.01 Посещение зоопарка "Сафари"
04.02 Посещение курортного парка "Зеркальная струя"
07.02 Экскурсия по Лермонтовским местам г. Пятигорск
23.02 Участие воспитанников на турнире среди населения г. Кисловодск по настольному теннису посвященного Дню защитника Отечества. Воспитанник Александр К. занял призовое 2 место
26.03 Посещение воспитанниками мероприятия "День детской книги" в центре "Дружба"
28.03 Участие в открытом первенстве МБУ ДО "ДЮСШ №1" г. Кисловодска по настольному теннису среди мальчиков и девочек. Воспитанник Олег Е. занял 2 место
29.03 Посещение воспитанниками мероприятия при МВД, посвященного 100- летию ОПДН
07.04 Участие воспитанников в мероприятии "Городская зарядка", посвященного всемирному Дню здоровья
12.04 Проведен увлекательный КВН, посвященный Дню Космонавтики
27.04 Участие в первенстве г. Кисловодска по настольному теннису среди Учащихся общеобразовательных школ Воспитанник Евгений.Х. занял 2 место
29.04 Посещение воспитанниками цирка г. Кисловодска
17.05 Экскурсия в г. Пятигорск
01.06 Посещение воспитанниками дельфинария г. Кисловодска
08.06 Участие воспитанников на турнире среди населения г. Кисловодск по настольному теннису посвященного Дню России Воспитанник Александр К. занял призовое 2 место
15.06 В июне воспитанники отдохнули на Черноморском побережье Краснодарского края
22.06 Отдых воспитанников в детском оздоровительном лагере им. Ю.А.Гагарина
23.07 Посещение воспитанниками аквапарка
27.07 Посещение воспитанниками картинга
31.07 Оздоровительный отдых в ДОЛ "Золотой колосок"
05.08 Посещение воспитанниками Медовых водопадов
27.08 Кросс-поход на гору Больщое седло
08.09 Участие воспитанников на турнире среди населения г. Кисловодск по настольному теннису посвященного Дню города-курорта Кисловодска Воспитанница Юля Н. заняла призовое 3 место
28.09 Участие воспитанника Олега Е. на XV Спартакиаде в г. Ставрополе
28.09 Оздоровительный отдых воспитанников в санатории "Юность" г. Ессентуки
15.10 Обзорная экскурсия в г. Ставрополь
23.10 Посещение воспитанниками дельфинария в г. Кисловодск
26.10 Участие воспитанников в конкурсе рисунков "Что я знаю о Комсомоле", посвящённом ко дню 100-летия Комсомола
01.11 Обзорная экскурсия в г. Пятигорск
04.11 Участие воспитанников на турнире среди учащихся г. Кисловодск по настольному теннису посвященного Дню народного единства
09.11 Оздоровительный отдых воспитанников в санатории "Сосновый бор" г. Кисловодска