Некоторые люди уверены в том, что празднование Нового года связано исключительно с праздничным накрытым столом, морем вкусняшек и «ничегонеделанием». Телевизор, мультики, компьютерные игры и валяние на диване… Вот так должны проходить предпраздничные, да и праздничные новогодние дни. Но такой отдых не для наших детей!
И они отправились в настоящую Страну бодрости и здоровья! Сказочный волшебный праздник подарили нашей ребятне сотрудники ФГБУ «Юг спорт» - крупнейшего спортивного центра подготовки сборных и клубных команд.
Кстати, на базе филиала круглый год проводят тренировочные мероприятия сборные и региональные команды страны по различным видам спорта. Уникальные природные условия и современное оснащение делают базу идеальным местом для подготовки спортсменов к российским и международным соревнованиям.
Ребятам провели экскурсию по тренировочным залам, они попробовали поупражняться на различных тренажерах. А далее каждый желающий смог попробовать себя в керлинге, ведь профессиональные тренеры объяснили все тонкости и помогли адаптироваться в игре.
И, конечно же, не обошлось без Деда Мороза со Снегурочкой, которые вручили всем детишкам подарки из волшебного мешка. Были на празднике и настоящие сказочные герои, конкурсы, игры и дискотека. Ребята веселились от души. А самое главное, твердо решили заняться спортом. Наши новые друзья ждут нас в наступающем году на регулярные тренировки. А виды спорта дети выберут по своему желанию и возможностям своего здоровья!
НОВОГОДНЯЯ ЭСТАФЕТА
View the embedded image gallery online at:
https://detidom31.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=841:novogodnyaya-estafeta&Itemid=2128#sigProId03cbcba5c0
https://detidom31.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=841:novogodnyaya-estafeta&Itemid=2128#sigProId03cbcba5c0