Обычная версия сайта
Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
2sv
Государственное казенное учреждение для детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей
«Детский дом №31» города - курорта Кисловодска

Финансово-хозяйственная деятельность

Наша организация является казенным учреждением, осуществляющим свою деятельность в соответствии с Бюджетным кодексом РФ и финансируется из бюджета Ставропольского края на основе бюджетной сметы

В соответствии с п. 3 ст. 69.2 Бюджетного кодекса РФ для нашей организации государственное (муниципальное) задание не сформировано.

Источниками формирования имущества нашей организации в денежной и иных формах являются:
- регулярные и единовременные поступления от Учредителя;
- добровольные имущественные взносы и пожертвования;
- другие, не запрещенные законом поступления.

Учредитель является главным распорядителем бюджетных средств, распределяет лимиты бюджетных обязательств, утверждает бюджетную смету нашей организации, оформляет разрешение на осуществление приносящей доходы деятельности, осуществляет другие бюджетные полномочия, установленные законодательством Российской Федерации и законодательством Ставропольского края.

Благотворителям, спонсорам и меценатам

Коллектив сотрудников и воспитанников детского дома выражает искреннюю благодарность людям, оказывающим систематическую помощь нашему учреждению. Без вашего материального и интеллектуального вкладов, наш детский дом не был бы таким, какой он есть сегодня. Кроме того, мы надеемся на сотрудничество и с другими гражданами и организациями, кому не безразлична жизнь и судьба наших детей.

Доходы, полученные нашей организацией в виде безвозмездных безналичных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, зачисляются напрямую в бюджет Ставропольского края.

Файлы и презентации

Просмотров: 2351 раз